Ansprechpartner

Geschäftsleitung
Kay Klonner
Tel.: +49 (0) 671 8960526
Fax: +49 (0) 671 8961526
E-Mail:  k.klonner@abschleppdienst-bott.de
Kontaktdaten als vCard (.vcf) herunterladen.

Geschäftsleitung Arbeitsbühnen
Melanie Gaus
Tel.: +49 (0) 6242 912615
Fax: +49 (0) 6242 912629
Mobil: +49 (0) 176 62720996
E-Mail:  m.gaus@krandienst-gaus.de
Kontaktdaten als vCard (.vcf) herunterladen.

Disposition / Technischer Aussendienst
Frank Ebert
Tel.: +49 (0) 06242 91260
Fax: +49 (0) 6242 912629
E-Mail:  ebert@krandienst-gaus.de
Kontaktdaten als vCard (.vcf) herunterladen.

Disposition / Technischer Aussendienst
Michael Neuschwender
Tel.: +49 (0) 06242 912611
Fax: +49 (0) 6242 912629
Mobil: +49 (0) 162 7906418
E-Mail:  neuschwender@krandienst-gaus.de
Kontaktdaten als vCard (.vcf) herunterladen.

Techn. Außendienst / Projektplanung
Daniel Matheis
Tel.: +49 (0) 6242 91260
Fax:+49 (0) 6242 912629
Mobil:+49 (0) 170 5849923
E-Mail:  info@krandienst-gaus.de
Kontaktdaten als vCard (.vcf) herunterladen.

Außendienst Autokran-/Schwertransport
Bernhard Junk
Tel.: +49 (0) 671 8960527
Fax: +49 (0) 671 8961526
Mobil: +49 (0) 171 5219280
E-Mail:  b.junk@abschleppdienst-bott.de
Kontaktdaten als vCard (.vcf) herunterladen.

Verwaltung
Katja Weiland
Tel.: +49 (0) 6242 912613
Fax: +49 (0) 6242 912629
E-Mail:  weiland@krandienst-gaus.de
Kontaktdaten als vCard (.vcf) herunterladen.

Buchhaltung
Margitta Luisini
Tel.: +49 (0) 6242 912612
Fax: +49 (0) 6242 912629
E-Mail:  luisini@krandienst-gaus.de
Kontaktdaten als vCard (.vcf) herunterladen.

Diese Webseite verwendet Cookies.

Wir verwenden Cookies, um Inhalte zu personalisieren. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten und unsere Webseite ständig zu verbessern. Mit dem Klick auf den Button “Akzeptieren” erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf “Details”.

Sie geben Ihre Einwilligung, wenn Sie unsere Webseite weiterhin nutzen.

Nähere Informationen entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.

Impressum