Ansprechpartner

Geschäftsleitung
Kay Klonner

Tel.: +49 (0) 671 8960526
Fax: +49 (0) 671 8961526
E-Mail:  k.klonner@abschleppdienst-bott.de

Kontaktdaten als vCard (.vcf) herunterladen.

 

 

Geschäftsleitung Arbeitsbühnen
Melanie Gaus

Tel.: +49 (0) 6242 912615
Fax: +49 (0) 6242 912629
E-Mail:  m.gaus@krandienst-gaus.de

Kontaktdaten als vCard (.vcf) herunterladen.

 

 

Disposition / Technischer Aussendienst
Frank Ebert

Tel.: +49 (0) 06242 91260
Fax: +49 (0) 6242 912629
Mobil: +49 (0) 173 9390765
E-Mail:  ebert@krandienst-gaus.de

Kontaktdaten als vCard (.vcf) herunterladen.

 

 

Techn. Außendienst / Projektplanung
Daniel Matheis

Tel.: +49 (0) 6242 91260
Fax:+49 (0) 6242 912629
Mobil:+49 (0) 170 5849923
E-Mail:  info@krandienst-gaus.de

Kontaktdaten als vCard (.vcf) herunterladen.

 

 

Außendienst Autokran-/Schwertransport
Bernhard Junk

Tel.: +49 (0) 671 8960527
Fax: +49 (0) 671 8961526
Mobil: +49 (0) 171 5219280
E-Mail:  b.junk@abschleppdienst-bott.de

Kontaktdaten als vCard (.vcf) herunterladen.

 

 

Verwaltung
Katja Weiland

Tel.: +49 (0) 6242 912613
Fax: +49 (0) 6242 912629
E-Mail:  weiland@krandienst-gaus.de

Kontaktdaten als vCard (.vcf) herunterladen.

 

 

Disposition / Technischer Außendienst
Martin Ackermann

Tel.: +49 (0) 6242 91260
Fax: +49 (0) 6242 912629
E-Mail:  ackermann@krandienst-gaus.de

Kontaktdaten als vCard (.vcf) herunterladen.

 

 

Buchhaltung
Margitta Luisini

Tel.: +49 (0) 6242 912612
Fax: +49 (0) 6242 912629
E-Mail:  luisini@krandienst-gaus.de

Kontaktdaten als vCard (.vcf) herunterladen.

Gaus Krandienst | Mittelrheinstr. 22 | 67550 Worms | Telefon: +49 (0) 6 242 - 91 26 0 | Fax: +49 (0) 6 242 - 91 26 29